Перейти к содержимому

 

- - - - -

Отзывы о TaoBaoUssuri


Сообщений в теме: 126

#1 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:48

Отзывы о работе с нашей компанией!

Каждое спасибо клиента , для меня награда !

#2 Гость_Катена_*

Гость_Катена_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:57

:)

#3 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 18 Январь 2014 - 02:33

Просмотр сообщенияКатена (17 Январь 2014 - 15:57) писал:

Доброго времени суток!!
Уже долгое время сотрудничаю с Александрой и ко. Посредников знаю многих, работа этой команды понравилась больше всего. Делала как мелкие покупки для себя, так и крупные, на большие суммы ( являюсь организатором совместных покупок ). Качество товара не подводило и всегда соответствовало описанию - сразу видно, что стараются честно отработать свои деньги (кстати, наценка у них совсем небольшая, даже сказала бы символическая по сравнению с некоторыми другими посредниками). Стоимость посылки можно рассчитать прямо на сайте, каталог очень удобный, практически всегда на связи- всегда поможет, посоветует, что является огромным преимуществом данного посредника. По себе знаю, что не так легко найти посредника, подходящего именно тебе. Для меня пока что таким посредником является Сашенька .
:wub:

Просмотр сообщенияКатена (17 Январь 2014 - 15:57) писал:

Доброго времени суток!!
Уже долгое время сотрудничаю с Александрой и ко. Посредников знаю многих, работа этой команды понравилась больше всего. Делала как мелкие покупки для себя, так и крупные, на большие суммы ( являюсь организатором совместных покупок ). Качество товара не подводило и всегда соответствовало описанию - сразу видно, что стараются честно отработать свои деньги (кстати, наценка у них совсем небольшая, даже сказала бы символическая по сравнению с некоторыми другими посредниками). Стоимость посылки можно рассчитать прямо на сайте, каталог очень удобный, практически всегда на связи- всегда поможет, посоветует, что является огромным преимуществом данного посредника. По себе знаю, что не так легко найти посредника, подходящего именно тебе. Для меня пока что таким посредником является Сашенька .
:wub:
Спасибо ! Катенька мне тоже очень приятно с вами работать. :D

#4 Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:00

Дорогие друзья , очень рекомендую для работы с таобао этого посредника. Работаю с ней уже больше полугода, всегда все отлично, все расскажет, на все вопросы ответит, если что то нужную  ссылку найдет. В общем всегда идет на встречу. И всегда советует хорошие магазины.   Да и ни разу не приходило никаких вещей с каким либо браком или еще что то. Всегда все отлично! Я ручаюсь!

#5 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:02

Александра очень хороший посредник! Не буду повторяться, так как ранее уже всё написано . От себя напишу , что очень рада знакомству с Сашей и мне нравится с ней работать.

#6 Юлечка

Юлечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:57

Я очень рада, что благодаря полушарию нашла замечательного посредника- Александру . Очень обязательная девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы и оказалась надежным посредником, т.к. посылку я получила в целости и сохранности. Все вещи на месте, упакованы по пакетам, пакеты пронумерованы. Заказ я делала на 800 долларов и было очень много разной мелочевки, около 90 наименований!  :и тем не менее Александра  очень быстро обработала заказ.  Кто еще в поисках посредника , рекомендую ее. Так как в последнее время очень мало честных посредников и курс низкий, по сравнению с другими. :D

#7 Полиночка

Полиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:12

Тоже хочу поделиться опытом сотрудничества с Сашенькой, честно мне очень нравится с ней работать.Всегда подскажит и войдёт в положение. За 3 года опыта это первый посредник с которым мне очень нравиться сотрудничать. Желаю вам Сашенька по больше клиентов и главное заказиков :D

#8 Ева

Ева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:35

Хоть это и первый заказ у Александры, но я очень всем довольна, желаю вам побольше клиентов :)

#9 Наташенька

Наташенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:54

Тоже хочу поделиться своим отзывом. В целом что касается сроков в обработки и сроков выкупа товаров, всё было соблюдено. Заказывала чай и чайный набор фарфоровый. Набор пришёл целый не разбитый, был очень хорошо обматон и упаковано всё хорошо нареканий нет, первый заказик свой сделала на пробу и очень довольна.Так что уже готовлю новый заказик, выполнение своих посреднических услуг Александра 100+. Желаю вам побольше клиентов, а так же заказиков :D

#10 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:22

Спасибочки большое буду стараться и дальше радовать вас :D

#11 Nastena

Nastena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:56

Сашенька самый ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ТЕРПЕЛИВЫЙ посредник что является не мало важным в ее работе!!!!!!!!!Всем модницам и любительницам брендов советую обращаться только к Саше, качество вещей 100% сроки доставки без задержек,я очень довольна всеми своими покупками у меня кожаная сумка HERMES футболки коллекции 2014 D&G а еще я обладательница самых модных кожаных- сапог. офигенного дезайнера JEFFREY CAMPBELL и это еще не все перечислять можно долго :) !!!!!!!!!!Все эти вещи были найдены непосильным трудом Саши т.к найти это одно,а что б и цена и качество это и есть-труд!!!!!!!!!САШЕНЬКА спасибо тебе большое за твою работу и повторюсь ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! :)

#12 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:05

Спасибо Настенька с вами тоже очень приятно работать :D

#13 Мария

Мария

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 03:48

Заказываю у Александры уже второй год, довольна всем. Всегда все подскажет, поможет найти нужную вещь. Все приходит хорошего качества, всегда предупредит если вещь не стоит заказывать. Сашуня самый лучший посредник :wub: , рекомендую :)

#14 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:15

Изображение

#15 Бейби

Бейби

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 08:12

Очень  замечательный посредник, все нравится, всегда ответит, поможет, подскажет, работать одно удовольствие) очень ответственный! рекомендую!!!!
Изображение

#16 Сонька

Сонька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 09:31

:D
Я очень довольна. Проблем никаких никогда не было, все быстро и честно! Я очень довольна работой Александры!

#17 Лариса

Лариса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 13:02

Заказываю уже не первый раз)
Спасибо огромное Александре ) Все популярно объяснила и рассказала) Очень ответственно относится к своей работе.
Все хорошо упакованно.
Обязательно буду заказывать еще)


#18 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 01 Май 2014 - 14:23

Изображение

#19 ЧЕРТЁНОК

ЧЕРТЁНОК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 05:53

Тоже хочу поделится своим отзывом, у Александры я сделала первый заказ и мне всё понравилось. Отчёты по выкупам и анкеты всё подробно расписано :D.  Все вещи акуратно сложены, одно удовольствие. Готовлю уже следующий заказик

#20 Александра

Александра

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 964 сообщений
  • ГородУссурийск-Владивосток

Отправлено 03 Май 2014 - 11:21

ИзображениеСпасибо



Ответить



  


Copyright © 2024 Your Company Name